Ювидерм ультра 4

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, для увеличения объема губ записалась после консультации на инъекции. Косметолог рекомендовала ювидерм ультра 4 в количестве 1 мл, будет ли вообще от первого раза виден эффект увеличения? Или не стоит рассчитывать на чудо от одной процедуры
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-13 11:34
Здравствуйте, Юлия! Все зависит от анатомического строения Ваших губ и желаемого эффекта. Обычно ответить на такой вопрос должен лечащий врач. Теоретически, от 1 мл эффект должен быть заметный.