Ювидерм ультра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала антикоагулят Детралекс на протяжении месяца. Сейчас не принимаю уже неделю. Через два дня планирую инъекции ювидермом ультра 4 доя увеличения объема губ. Стоит ли подождать еще какое-то время? И какие препараты нельзя принимать после инъекций?
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-17 19:50
Здравствуйте! Инъекции проводить можно уже, ограничений после процедуры по приему препаратов - нет.
Юлия 2016-12-17 19:52
Спасибо! А если приняла сегодня парацетамол. А завтра утром колоть. Ничего страшного?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-18 10:09
Ничего страшного, препарат уже выведется из крови к тому времени.