Черные точки на лице

Спрашивает: Марлена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Орв
Здравствуйте, давно борюсь с проблемой черных точках на лице но все никак не помогает ничего. Кожа жирная и в черных точках в облости лба, бороды, носа, какие то белые жировые точки кожа покрасневшая, как лечить и что делать, в нашем городе нет чистки лица.
Теги: чёрные точки на лице, расширенные поры на носу
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-02 15:31
Здравствуйте! Используйте препарат на основе азалеиновой кислоты (скинорен гель или другие- спрашивайте в аптеках) вечером на очищенную сухую кожу в проблемных местах 2-3 месяца. Домашний уход- гель для умывания проблемной кожи ежедневно, скраб-гоммаж 1 раз в неделю, себорегулирующий увлажняющий крем ежеднневно.
Марлена 2017-02-18 17:38
Здравствуйте, в Беларуси не нашла такого препарата на аснове азалеиновой кислоты, подскажите чем можно заменить его?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-19 08:43
Азелик, Азидерм, Скинорен