Маски для лица

Спрашивает: Ольга556
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. На коже прыщи и черные точки. Уже пол года не проходит. Чистки и пилинги не помогают. Делаю дома маски из белой и зеленой глины. Подскажите пожалуйста, что наиболее эффективно в борьбе с прыщами и черными точками? Перепробовала все, скрабы, перекись, хлорогексидин, салициловую кислоту.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-17 19:05
Здравствуйте! Используйте скинорен гель (или другой препарат на основе азалеиновой кислоты) ежедневно вечером после очищения кожи тонким шаром на проблемные зоны 3 месяца. Так же используйте себорегулирующий увлажняющий крем, избегайте прямых солнечных лучей (если идете загорать-солнцезащитный крем).