СЛЕДЫ ОТ ПРЫЩЕЙ!

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня после прыщей остались пятна разного вида. Пожалуйста, посоветуйте что можно использовать для пилинга в домашних условиях? И можно ли его делать летом?
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 августа 2014 года

10 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-22 19:41
Скинорен гель. Наносить вечером
Юля 2014-08-26 21:52
Я его когда-то пробовала, но от него лицо покраснело. Стоит ли пробовать еще раз? Или есть другие средства?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-30 17:02
в состав скинорена входит 15% азелаиновая кислота. Азелоиновая кислота--являеться химическим пилингом. Потому просто можете наносить гель на меньшее время. Только вечером и сутра на лицо наносить средство с СПФ 50+
Юля 2014-10-18 13:54
Здравствуйте, я уже около трёх недель пользуюсь скинореном эффект очень незначительный! Через сколько сойдут все следы? И сойдут ли вообще, я узнала, что нельзя загорать в таких случаях, а я наоборот специально загорала летом, чтобы их было меньше видно. Есть еще какие-нибудь средства? Благодарю за помощь
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-10-20 17:36
Пришлите фото проблемных зон. В каком вы городе?
Юля 2014-11-18 22:26
Все еще им пользуюсь, можно ли применять его постоянно? Вот фото. Без косметики и с тональником. Подскажите что еще можно с этим сделать, возможно ли восстановить кожу? Заранее спасибо.
Юля 2014-11-18 22:31
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-24 07:20
Для более быстрого лечения можно присоединить лазерное лечение (ниодимовым лазером). 3 недели это не срок. Пользоваться можно длительно. Укажите город проживания.
Юля 2015-01-14 10:48
Здравствуйте, я живу в Ростове! Купила уже второй тюбик геля.все так же эффект не значительный, не вызовет ли он привыкание?! Подскажите есть ли еще какой-либо пилинг? Я слышала насчет бадяги и насчет салициловой кислоты можно ли с помощью них избавится от следов?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-01-26 18:39
Профессиональные пилинги. Поверхностно-серединный.