Прыщи и следы от них

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня на ягодицах бывали красные прыщи и теперь от них остались следы. Как это убрать я не знаю. И ещё пару красных есть. Как с этим бороться. Читала о свойствах лимона, но поможет ли он в данной ситуации. И ещё на лице на носу чёрные точки и бывает на подбородке. Поможет ли угольная маска их убрать
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 января 2018 года

3 ответа

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-15 21:06
Добрый день.
Я бы не рекомендовала Вам применять средства народной медицины.
Применяйте лучше крем азелик.
Черные точки можно убрать только комплексным уходом, от одной угольной маски эффекта не будет.
Всего доброго.
<div
Света 2018-01-15 21:24
Какой лучше применить уход?
Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-16 07:52
Средства для жирной кожи марки ля Рош позе либо Виши.