Как чистить кожу!

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ситуация такова: После родов кожа лица стала хуже выглядеть, периодически появляются высыпания в виде прыщиков, особенно на лбу. Подскажите, как сделать кожу лица чистой и ровной? Кормлю грудью. Заранее спасибо!
Теги: подкожные прыщи на лбу
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-04 16:13
Здравствуйте! Прикрепите чёткое фото для назначения соответствующего лечения.
Антонина 2017-07-27 15:59
ВОт такие прыщики на лбу уже несколько месяцев. Что делать, как сделать кожу ровной и чистой в домашних условиях?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-29 20:06
Используйте гель для очищения проблемной кожи (демотен) утром и вечером, матирующий крем утром, вечером после умывания- дуак гель тонким шаром 2 мес (может подсушивать и вызывать жжение первое время). Если есть проблемы с желудочно-кишечнм трактом, обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу.