Высыпание прыщей на лице

Спрашивает: Виктория Пав
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года! После родов стали высыпать прыщи, до беременности не было! Прыщи внутренние белые и розоватые с белым кончиком! Места высыпания подбородок шея и лоб! Иногда высыпает грудь и спину! Пробовала народные средства! Думала внутренние что то, пила лакто фильтрум, но ни чего не помогает Подскажите что можно сделать?
Теги: прищи от нервного напряжения
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-07 22:28
Здравствуйте, Виктория! Необходимо пройти консультацию гинеколога-эндокринолога и отрегулировать гормональный фон. Для местного лечения- дуак гель вечером 3 месяца. Ежедневное очищение кожи специальными средствами для проблемной кожи (аптечные препараты).
Виктория Пав 2016-11-07 22:35
У гинеколога была, все в порядке! Какие средства можете посоветовать?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-08 16:13
Дуак гель, уход за кожей (Ля Рош, Биодерма, Авен и другие аптечные средства).