Следы после прыщей

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, кожа лица очень восприимчива к "грязи" (до тронутся до лица не мытыми руками-например на улице, после поездки в транспорте, разговор по телефону-от чего на щеках появляются воспаления от грязных пальцев после пользования сенсора), воспаления легко убираю и подсушиваю чайным деревом или косметическими средствами с салициловой кислотой. Воспаление спадает, остаются красные следы на коже, не бугорком и тд, как родинки. Чем можно убрать остатки воспаления?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-15 12:00
Добрый день!
Для решения этого вопроса Вам необходимо обратиться на очную консультацию, подобрать правильный уход - это будет профилактировать воспаления, а следовательно поможет избежать следов.
Для коррекции следов постакне необходимы: пилинги и крема с содержанием гепарина, арники или черники.
Всего доброго.