Салициловая кислота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Как правильно сочетать применение салициловой кислоты и основных средств по уходу за кожей? Если допустим утром и вечером после умывания протирать лицо салициловой кислотой, то нужно ли наносить крем после и когда можно протирать лицо основным тоником? Так же, когда можно применять маски для лица? Скрабы? И сочетается ли салициловая кислота со средствами в которые входит гиалуронка? Можно ли во время применения салициловой кислоты использовать тональный крем и пудру?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-09-01 12:48
Я не использую салициловую кислоту аптечную.
какие у вас средства ухода? Лучше с ссылками из интернета присылайте.
-1