Расширенные поры, жирный блеск

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мои проблемы: расширенные поры, жирный блеск через несколько часов после нанесения крема, и в то же время склонность к сухости в области подбородка, покраснения по всему лицу. Хотелось бы услышать ответ на вопрос: каким профессиональными процедурами можно решить данные проблемы с учетом того, что есть предрасположенность к образованию келоидных рубцов?
Категория: Косметолог

5 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-09-25 12:59
Здравствуйте. Для умывания взять средство с АНА-кислотами а после него наносить гиалуроновую кислот для увлажнения или сыворотку.
Юлия 2014-09-25 14:03
Это я и без Вас знала. А спрашивала именно про профессиональные процедуры, а не уход.
-1
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-09-28 15:38
химический пилинг и альгинтные маски. Других процедур в вашем селе наверное Вам не предложат
-3
Юлия 2014-09-28 15:56
Еще раз повторю: учитесь читать вопрос. То, что мне предложат или нет, не Ваша проблема. Ваша задача состоит в том, чтобы грамотно ответить на поставленный вопрос.
-3
Евгения 2014-09-29 22:54
Вера Леонидовна! Спасибо Вам за грамотные ответы и терпения в работе, очень жаль, что в нашей стране до сих пор есть люди, которые даже за холяву не благодарны, хочется за них извиниться