Расширенные поры?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, мне 43 года. Заметила, что на лице поры стали более расширенные. С лицом пока ничего не делала, только курсы массажа и дома сама маски и крема. Как быть с порами? Какими процедурами это можно откорректировать? И еще после сухой пудры на подбородке появляются больные внутренние прыщи, отчего это может быть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-28 18:28
Здравствуйте. Для сужения пор хорошо походят химические пилинги, лазерные процедуры (СО2), мезотерапия и биоревитализация. Конкретный курс процедур подберет доктор на очной консультации.
Пудра забивает сальные протоки- вот вы и получаете внутреннее воспаление.
Сходите на чистку, потом на пилинг и не используйте пудру или ВВ крем. Все пройдет.
Всего доброго!