Расширенные поры и нет ухода за лицом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с детства проблемная кожа- комбинированная - жирная у носа, подбородок, лоб. С расширенными порами. Вижу образовавшиеся мимические морщины - возле рта и глаз. Ранее никакими средствами не пользовалась- умывалась мылом утро/вечер. Решила пока не поздно заняться своим лицом. Посоветуйте, с чего начать и какие косметические процедуры можно сделать для очищения пор. Только ли ручной чисткой можно избавиться от глубоких загрязнений? Спасибо большое
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 19:46
Здравствуйте. Если вопрос еще актуален. То стоит начать с процедуры чистки у косметолога возможно сразу с проведением пилинга и правильным подбором домашнего ухода, для того чтобы скорректировать жирность, высыпания и уменьшить глубину морщин.