Акне и сухость лица, черные точки

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне1 9 лет, у меня проьлемы с кожей лица. Она все время года сухая, посое умывания ощущения стянотости. На щеках расширенные поры, на носу черные точки. Постоянно высыпает прыщами и потом остаются постакне и мелкие прыщечки(не знаю как обьяснить). не могли бы вы посоветовать уход. Какой тип крема, мамок использовать от расширенных пор. И как очистить черные точки. Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-13 19:38
Здравствуйте. Скорее всего у вас неправильно подобран домашний уход, от умывания не должно стягивать кожу. И видимо вы недостаточно увляжняете кожу. Вам нужен уход для комбинированной кожи и вероятно поможет решить проблему с высыпаниями. Умывание, тонизация, лечение, увлаженение и на день солнце защита. Обратите внимание на аптечные серии la roshe posay или avene. Либо же обратитесь на очную консультацию к косметологу для правильного подбора средств по уходу за кожей.