Черные точки и расширенные поры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня большое количество черных точек. Сделала сегодня чистку био фито с ультрафиолетовой и ручной чисткой. Но вообще ничего не изменилось. Черные точки остались, а может это даже так поры выглядят расширенные. Как мне самостоятельно закрыть поры, и убрать эти ямки?
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-11 17:02
Здравствуйте! Ищите другого косметолога. С ультразвуком и ручной чисткой невозможно не добиться эффекта. Самостоятельно не рекомендую пользоваться чем-либо.