Черные точки на носу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня беспокоят мои черные точки на носу. Их очень много и они видны. Я очень этого стесняюсь. Пробовала уже много разных средств, мне не помогает. Может их становится меньше, но не надолго. Подскажите пожалуйста, может нужно что-то попить. Буду благодарна. Спасибо за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-27 23:53
Здравствуйте. Посещайте периодически косметолога- он проведет чистку. Исходя из Вашего возраста предположу, что чистки нужны будут часто, т. к. идет становление гормонального фона. Используйте лосьон с АХА кислотами. Это улучшит ситуацию.
Всего доброго.