Прыщи и чёрные точки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня есть такая проблема как - прыщи и черные точки, кожа в некоторых местах сухая в частности на щеках, при увлажнении так и остается сухой, иногда шелушится нос, лоб, подбородок, лоб конкретно усыпан прыщиками внутренними и они болят, много черных точек на лбу, носу и подборотке. В уходовых средствах я использовала: голубую глину, кремы от нивея, умывалку от гарнер (которую Егор Крид рекламирует), и вроде бы всё, тониками не пользуюсь, так как был опыт в нескольких тюбиках, они никак не действовали. Я ооооочень хочу чистую кожу. Помогите мне, пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-19 09:17
Здравствуйте. У Вас переходный возраст. Поэтому необходимо ходить к косметологу на чистки лица. Это обязательно.
В домашнем уходе используйте ихтиоловое мыло Холи ленд, лосьон и маску серии дабл экшн этой же марки.
Всего доброго!