Кожа носа покрыта в черных точках и шрамах

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Орви раз в год если только.
Здравствуйте, давно заметил на носу что то в виде рубцов как прыщи под кожей пытался выдавить не удалось, на фото думаю видно будет, а так же весь нос покрыт чёрными точками, и очень часто именно в области носа вылезают большие прыщи как бороться?
Категория: Косметолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-17 13:45
Здравствуйте, Роман! Вам необходимо делать регулярные чистки и себорегулирующие уходы у косметолога. Ежедневно на ночь смазывать проблемные зоны скинореном 3 месяца.