Прыщи, сухость кожи, черные точки

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня беспокоит состояние кожи. После лета появились прыщи, какие-то воспаления, черные точки. Пользовалась многими средствами, но ничего толком не помогло. Многие просто сушат кожу. Эфекта нет! Подскажите, чем лучше умываться, как ухаживать за лицом? Зарание благодарю
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-10-09 12:05
1. фото проблемных мест 2. возраст 3. чем пользовались название 4. город проживания