Чёрные точки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему (устала бороться с чёрными точками на лице. Что делать чтоб их не было? Чем их убирать? Кроме косметологической чистки если. Дома чем можно избавиться от этого?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-03 13:46
Здравствуйте. Измените рацион питания. Так же стоит пересмотреть уходовые средства- возможно присутствуют комедоногенные препараты или средства. Ну и поход к косметологу никто не отменял- чистки, курсом -Пилинги.
Всего доброго!