Черные точки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня постоянно на правой щеке воспаляются черные точки с маленькими белыми гнойничками, пила 2 года гормоны, все было хорошо, вот бросила и всю щеку обсыпало, подскажите, что можно сделать? Чем помазать? Или может что-то пропить? Нет возможности идти на очную консультацию. Спасибо заранее.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-06 21:41
Здравствуйте, Ангелина! Судя по описанию у Вас гормонзависимое акне, необходимо увидеть фото высыпаний для назначения правильного лечения. Для ежедневного ухода должно быть средство для очищения проблемной кожи, себорегулирующий крем (оптимально выбирать апетечнве средства или профессиональные линии для домашнего ухода).