Чёрные точки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, много лет веду борьбу с чёрными точками. Что я только не пробовала скрабы, маски, лосьоны. Затем решила попробовать народные средства. Делала скраб из соды, таблетки асперина(хорошо очищают лицо, но эффект на некоторое время), маску из ламинарии-водоросли, скраб из овсяных хлопьев.,протирала лицо отваром ромашки, маска с желатином и всё бесполезно. Плюс ко всему жирная кожа, блестит нос и лоб! Как бороться с этой проблемой?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-07 22:40
Циновит спрей и гель. Пилинги
ольгп 2015-10-10 20:47
Я протираю лицо салициловой кислотой. Это вредно? Можно ли ей пользоваться постоянно?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-17 19:39
Нельзя.
Посмотрите профессиональную косметику.