Прыщи, чёрные точки. Помогите пожалуйста убрать это всё с лица!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей лица. Мне не чего не помогает, они мне только мешаю эти прыщи! Прыщи появились в 12 лет и до сих пор не прошли. У меня на щуках прыщи красные и ещё там чёрные точки, а рубцы вообще заметны. Доктор, помогите пожалуйста! Я вас очень прошу!
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 января 2016 года

2 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2016-03-14 20:32
Где Ваше село находиться?