Краснеет лицо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, как видно из фото, кожа у меня проблемная. Расширенные поры, жирный блеск, при этом сухость кое-где. На щеке уж года 2 какая-то черная точка, которая при надавливании удаляется вглубь кожи, через пару секунд появляется вновь. Возможно, вопросы больше к косметологу. Еще очень беспокоит покраснение лица вроде бы без причин (щеки, лоб, подбородок), возможно купероз? Несколько месяцев назад появилось такое. Заранее спасибо за советы.
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-11-22 18:32
Добрый день!
Лицо краснеет из-за купероза, нужно обратиться на очную консультацию к специалисту владеющему лазерными методами коррекции.
"черную точку" оставьте в покое.
Всего доброго.