Чёрные точки по всему лицу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня проблема забитых пор, с которой ничего не помогает справиться. Обращалась к косметологам, пыталась решить проблему в домашних условиях, всё бесполезно. Механическая чистка с предварительным распариванием у косметолога не принесла даже временного результата, как и курс гликолевого пилинга. Я понимаю, что чистка - это не лечебная процедура, но я даже временного результата не видела ни разу. Сейчас планирую записаться на механическую чистку с использованием холодного гидрирования, но очень боюсь, что опять просто выброшу деньги на ветер. Мой вопрос - могу ли я быть уверена в том, что такая чистка принесёт мне желаемый результат, или стопроцентной уверенности нет?
Теги: чёрные точки по всему лицу
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Евгения Анатольевна Федорец
косметолог 2015-12-21 12:43
Добрый день, результат от успешной чистки зависит прежде всего от специалиста который ее проводит, уходовых и профессиональных средств которые он использует при проведении чистки. В данном случае рекомендовала Вам обратится к профессионалу, провести процедуру чистки и подобрать в домашний уход средства, которые направлены на решения проблемы комедонов (средство для умывания, тоник, маска)