Постакне и черные точки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня часто появляются прыщи на лице, спине и груди. После них остаются пятна и черные точки. Подскажите какими средствами можно избавиться от постакне? Кожа чувствительная, комбинированного типа. Чистку не хочу делать. Бывает т-зона пощипывает от нанесения крема для лица, она часто шелушится реагирует на косметические средства. Боюсь потом ходить с красным лицом.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-26 12:17
Здравствуйте! Попробуйте Эгаллохит крем 2 раза в день, можно использовать длительно.