Рубцы на лице и черные точки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, очень мучают черные точки на лице, плечах и ключице, а так же постоянные прыщи на лице и спине, жуть, на лице кожа жирная, перепробовала много средств, но все помогает временно, при выдавливании остаются пятна, очень сильно заметно на спине, подскажите что делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 18:19
Здравствуйте, Валерия! Вам необходимо комплексное обследование у терапевта, гинеколога-эндокринолога и лечение с динамическим наблюдением у дерматолога. Если все запустить, будут осложненния, с которыми бороться еще сложнее.