Черные точки на коже

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у косметолога на приеме никогда не была, и вряд ли буду в ближайший год, но мне очень бы хотелось исправить проблемы. Мне 31 год, после беременности вес ушел, а кожа растянулась, двойной подбородок, щеки обвисли слегка, мелкие прыщички на лбу и подбородке, больше черных точек, чем прыщей (нос, лоб, подбородок). Весной кожа шулушиться на щеках, около губ. Прошу вас порекомендовать средства по уходу за кожей.
Категория: Косметолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-22 16:28
Здравствуйте, Надежда! Для домашнего ухода должны быть следующие средства - для очищения проблемной кожи, тоник, увлажняющий матирующий дневной крем, себорегулирующая маска, так же желательно кислотный скраб или скраб- гоммаж, балансирующая сыворотка. На места высыпаний наносить дуак гель ежедневно вечером 3 мес.