Черные точки

Спрашивает: Шанда
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
Мучают черные точки, расшыренные точки на лице и редкие прыщи ни чес кроме скраба для лица не пользуюсь. Мучают они еще с детства бывают даже угри. Прыщи появляются после месячных и не заканчиваются становятся еще больше и больше. Скраб использую против черых точек eveline cosmetics. Он конечно не помогает. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо!
Досвидание.
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 17:28
Здравствуйте! По возможности необходимо посещать косметолога для чисток и себорегулирующих уходов, ежедневно пользоваться медикаментозными средствами. Рекомендую начать с препаратов на основе бензоилпероксида.