Морщины

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет.
Добрый день! Я не могу подобрать себе крем по уходу за лицом. Мне 29лет. Морщин много. И синие круги и морщины под глазами и вокруг глаз. Посоветуйте какой нибудь крем, маску по уходу за лицом. Я в них ничего к сожалению не понимаю. (иногда на банке с кремом не указывают возраст, так меня это вводит в замешательство) и сколько можно хранить крем после вскрытия? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-07-01 13:51
Здравствуйте. Хранить крем можно 6 месяцев потом он окисляется. Пришлите фото. Вашей кожи в проблемных местах.