Расширенные поры и пигментация

Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Вегетососудистая дистания.
Здравствуйте, под глазами очень расширены поры. И с одной стороны кожа стала дряблая похожа на смятую бумага. Чем можно это исправить. Расширены поры и на лбу. Плюс стала появляться пигментация. В чем причина. Раньше были проблемы с кожей но не такого характера. Что бы посетить косметолога нет средств. Посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-09 13:41
Здравствуйте! Для профилактики пигментации и фотостарения используйте ежедневно перед выходом на улицу солнцезащитный крем. Для осветления кожи- крем с койевой кислотой, витамином С. Для лечения сухости и увядания кожи- крем и сыворотка с гиалуроновой кислотой. Для очищения и сужения пор- качественный гель для умывания ежедневно утром и вечером, себорегулирующая поросуживающая маска несколько раз в неделю.
metiola 2017-05-09 21:13
Спасибо!