Крем для расширенных пор

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Меня зовут Ольга, возраст- 28 лет (вредных привычек не имею), и практически с самой ранней юности у меня были проблемы с расширенными порами на носу, частично на подбородке, но при этом сухая кожа на скулах. Оттенок кожи красноватый из-за близости сосудов к поверхности кожи, поэтому чистка пор проводится очень осторожно и при возможности бережно. Я регулярно очищаю кожу различными пенками для нормальной кожи, один раз в неделю делаю маску-плёнку на распаренную очищенную кожу, чтобы очистить те самые забитые поры на носу и подбородке, а забиваются они крайне быстро и становятся видны поры ещё больше.
Прошу, подскажите пожалуйста какой-нибудь не очень дорогой крем/сыворотку или другое средство, которое способно хотя бы немного регулировать выработку подкожного жира, который и забивает поры? И хотелось бы конечно услышать мнение специалиста правильно ли я поступаю со своей кожей.
Заранее Большое Спасибо!
Категория: Косметолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-30 09:17
Здравствуйте! В косметологии за качество приходится платить. Из самого бюджетного и действенного могу порекомендовать аптечные средства фирмы Ля Рош - серия Эфаклар для проблемной кожи- средства для очищения, себорегулирующий крем.