Расширенные поры, что с ними делать?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. У меня последнее время кожа совсем уж плохая стала, сухая очень и огромная проблема для меня - расширенные поры на носу и в его области. Эти поры постоянно забиваются, косметику уже толком не наношу, только BBкрем, естественно, он такие недостатки не скрывает. Крем очень жирный при том же. Нос от этих пор выглядит, сама кожа, как у бабулечки. Т. е мало того, что у меня итак он большой, как по мне, так еще и эти поры.
Подскажите, можно ли эту проблему решить в домашних условиях?
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 января 2018 года

2 ответа

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-26 18:17
Добрый день!
Вам нужен правильный уход- средства для жирной обезвоженной кожи. Вы крем должен быть тоже по типу кожи. У Вас поры "забиваются" от него.
Всего доброго.
Оксана 2018-01-26 18:26
Спасибо, буду стараться вылечить ее)