Фолл кератоз вопрос

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит фолликулярный кератоз на руках и ногах. (красные точки) Я знаю, что полностью от него нельзя избавиться. Есть ли какие-то средства для домашнего использования, которые бы уменьшили его проявление?
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-26 20:47
Здравствуйте, да в домашнем уходе это могут быть лосьон с салициловой кислотой 1%, средства с азелаиновой кислотой и лосьоны для теле с АНА кислотами до 5%, но важно защищать эти места от солнца солнцезащитным кремом.