Рубцы, постакне

Спрашивает: Анастасия Гусева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже несколько лет борюсь с проблемной кожей на лице. В подростковом возрасте все лицо было усыпано огромными, воспаленными, гнойными прыщами. Сейчас прыщи появляются редко, но вот шрамы и рубцы осыпали все щеки, лою, и виски. Посещала многих врачей, косметологов. 2 раза делала лазерную шлифовку лица, но положительного результата на своем лице я не вижу, кроме утерянных зря финансов. С этой проблемой я борюсь уже около 8-9 лет. И иногда уже опускаются руки. Кто то говорит мазать просто салициловой или Ихтиоловой мазью в домашних условиях. И небольшой но результат будет. Так вот теперь я обращаюсь к Вам. Может быть Вы сможете мне подсказать какие нибудь дешевые но действенные мази для домашних условий?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-05-19 14:46
Добрый день, Анастасия, не хочу вас огорчать, но дешевых и эффективных средств нет. Коррекция возможна, но это требет времени и средств. По этой причине, мы больше переживаем за постакне, чем само акне.
Анастасия 2020-05-19 15:06
Что действенного Вы можете посоветовать в этой ситуации?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-05-19 18:24
Пиллинги, лазерные шлифовки, уходовые крема с ретинолом и фруктовыми кислотами.