Осложнение после лазерной шлифовки лица

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Сделала недавно процедуру лазерная шлифовка лица, возникло осложнение (по моей вине - сошла корка - под ней прыщи были. Мозолили глаза они мне. Я не выдержала и аккуратно, проткнув иглой, немного нажав ватной палочкой его извлекла - на месте образовалось красное пятно. Полопались сосудики). Есть вероятность, что они пройдут, т. к. кожа ещё не реабилитировалась до конца, красно-розовая, или это уже так и останется? Очень испугана.
заранее большое спасибо за ответ
Теги: после лазерной шлифовки лица появились прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-08 18:44
День добрый Марина, не сразу, но должно пройти. Хотя чтоб судить объективно, необходимо видеть.