Уничтожение рубцов постакнэ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. На лице есть много атрофических рубцов постакнэ, которые остались после угревой болезни в юности. Хочу посоветоваться с Вами, какой лучше метод для их устранения - лазерная шлифовка или химический пилинг? Прикрепляю фото. Спасибо
Теги: атрофические рубцы, атрофические рубцы на щеках отзывы, атрофические рубцы отзывы
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-25 17:47
Здравствуйте. Лучше- лазерная шлифовка. А еще лучше- коллост (если нет аллергии).
Всего доброго!
Екатерина 2018-07-25 22:19
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, есть ли побочки от Коллоста и на сколько времени хватает эффекта?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-26 10:34
Да, обязательным условием является аллергопроба за неделю до процедуры. Если нет аллергической реакции, то проводится процедура. Эффекта хватает на год точно).