Лазерная шлифовка кожи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Добрый день!
У меня дефект на коже - расширенные поры и в этих местах микро-ямочки. Кожа пористая и жирная. Какой тип лазера (шлифовка) мне лучше всего подойдет? И сколько процедур необходимо сделать, чтобы добиться гладкой кожи?
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-29 08:00
Здравствуйте, Елена! Вам подойдет лазерная наноперфорация, от 3х процедуо с интервалом в 1,5 месяца. Перед процедурой желательно пройти чистку (за неделю до наноперфорации).
Елена 2017-03-29 08:20
Спасибо за столь быстрый ответ!
Подскажите, пожалуйста, а Наноперфорация на каком типе лазера делается?
И ещё у меня один вопрос. Какие процедуры эффективно подтягивают овал лица (кроме мезонитей)?
Спасибо!
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-30 18:04
Елена, запатентованая процедура наноперфорации проводится на лазерах Мультилайн (сеть клиник "ЛинЛайн") - прекрасные результаты, осложнений в моей практике не было. По поводу овала-необходим осмотр (возможно и локальное введение липолитиков, и контурная пластика), все зависит от типа старения.