Лазерная шлифовка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я 2 дня назад сделала лазерную шлифовку лица co2. Скажите, пожалуйста, через какое время можно будет помыть лицо водой? Также меня интересует, через какое время, после того, как отпадут все корочки, можно будет использовать тональный крем?
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-31 00:03
Здравствуйте! Все эти моменты должен был объяснить вам косметолог, проводивший процедуру. Я не знаю параметров того лазера, которым проводилась шлифовка, а также всех нюансов техники процедуры. Также я не вижу вашего лица и не могу ответить объективно на ваш вопрос. Рекомендую обратиться к специалисту, выполнявшему шлифовку.