Подскажите какие процедуры мне необходимы?

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 27. Хочу сходить к косметологу. Подскажите какие процедуры мне необходимы? Поры расширены. Неровный цвет лица. Прыщики, особенно на подбородке и правой щеке. Рубцы после прыщей. Без тонального крема не могу ходить. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 15:34
Здравствуйте! Вам подойдут себорегулирующие уходы и деликатные чистки. Воспалительные элементы необходимо лечить медикаментозно- дуак гель 3 мес. Постакне рубцы лечатся разными методами- лазерные шлифовки, лазерная наноперфорация, курс химических пиллингов, мезотерапия. Также необходима консультация терапевта и гинеколога- эндокринолога.