Рубцы после электроэпиляции

Спрашивает: Mariya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. После электроэпиляции я побыла на солнце, кожа покрылась прыщами. Прыщи исчезли за двое суток, но остались рубцы, они как ямки, похожи на большие поры.

1. Можно ли убрать их с помощью пиллинга?
2. Какой пиллинг мне больше подойдёт?
3. Что для меня лучше, пиллинг или лазерная коррекция?

Благодарю за ответ. Спасибо за Ваше время.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-11 22:05
Здравствуйте. На солнце нходиться нельзя после процедуры электроэпиляции. Лазерная коррекция- это тоже своего рода пилинг.
Можете делать химические пилинги осветляющие, у врача- косметолога.
Всего доброго!