Удаление рубцов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я попала в ДТП пол года назад, мне делали операцию и у меня длинные рубцы на животе, я очень хочу избавиться от них, сколько времени должно пройти после операции чтобы можно было их убрать лазерной шлифовкой? Сколько примерно потребуется сеансов? Или есть более эффективный способ?
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-30 12:35
Здравствуйте. Лазерная шлифовка - наиболее верный и надежный метод, нужно обратиться к врачу как можно быстрее, рубец не должен быть старым.