Следы после лазерной шлифовки растяжек

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: делала в одной клинике Москвы лазерную шлифовку растяжек, Фраксель вроде. Прошло три месяца, сначала образовалась корочка, она сошла, обрабатывала место пантенолом и банеоцином, как мне и сказали. Но до сих пор кожа не приобрела прежний вид, то есть ровный цвет, как на всех остальных участках тела. Сейчас видны в некоторых местах следы лазера, такие квадратики, внутри них кожа розоватая, да и по всему периметру воздействия, даже где эти квадраты прошли кожа все равно имеет другой оттенок. И четко видно, где проходились лазером. Подскажите пожалуйста, пройдет ли это? Что может помочь? Это норма или мне повредили кожу? Спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

4 ответа

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-20 19:19
Здравствуйте. Конечно лазерная шлифовка- это достаточно сильное воздействие на кожу, такие следы могут оставаться и дольше (при правильной проведенной процедуре).
Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-20 19:32
Имеет другой оттенок- это тоже норма при шлифовке. Все ли шелушения прошли на данный момент? Советую использовать на данном этапе только Депидерм, плюс обязательная сильная защита от солнца!
Наталья 2016-03-22 22:07
Добрый вечер! Шелушения прошли через неделю после шлифовки. Спасибо за совет.