Удаление рубцы на руке

Спрашивает: Цогик
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы делаете лазерную шлифовку на руке от старых тонких парезов? И сколько будет стоить? И когда можно к вам записаться? И возможно ли польностю убирать вес шрам? Спасибо
Теги: шрамы на руках, шлифовка шрамов на запястье, лазерная шлифовка шрамов на руке
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-25 19:53
Здравствуйте. Нет, лазерной шлифовкой в данный момент не занимаюсь