Рубцы после угрей

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: `17
Здравствуйте!
4 года назад в области переносицы появился крупный угорь. Во время чистки лица случайно выдавила его, появился крупный рубец и покраснение. Пыталась избавиться от рубца, но ситуация только усугубилась. Рубец до сих пор не зажил и осталось покраснение.
Можно ли избавиться от рубца в домашних условиях (и как)? Или лучше обратиться к косметологическим услугам?
Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 21:28
Здравствуйте, Карина! В домашних условиях рубец вылечить невозможно. Возможно лазерное или хирургическое лечение, все зависит от степени выражености. Спасибо за вопрос.