Средства с кислотами при гв

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли использовать кремы и сыворотки с кислотами при грудном вскармливании? Раньше использовала Клензит, но прекратила с наступлением беременности, я так понимаю, его точно нельзя при гв?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-02-19 22:05
Здравствуйте, все зависит от марки и производителя. Лучше выбирать то что вы точно можете применять.