Можно ли делать пиллинги

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принииаю 4 месяца акнетин по 16 мг, вчера была у лечащего врача, она сказала можно начинать делать легкие пиллинги. Какие при этом не уточнила! Скажите, как считаете, можно ли при приеме акнетина делать пилинги, ведь сейчас же уже солнце? В начале приема препарата было очень сильное обострение, куча воспалений и вследствие осталось много рубцов. Какие эффективные методы удаления подскажите? Спасибо заранее огромное!
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

9 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-05 14:41
Здравствуйте! Я бы не рискнула сейчас проводить пилинги, только после отмены акнетина.
Яна 2017-03-05 16:09
Скажите, пожалуйста, а когда по Вашему мненМожМожно начинать? Может тогда лучше с лазера начать?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-06 07:55
Лазер будет более еффективным, но после отмены акнетина должно пройти не менее, чем полгода.
Яна 2017-03-06 11:01
А можете посоветовать в Харькове какого-нибудь хорошего специалиста, кто это проводит?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-06 14:45
К сожалению, в Харькове не знаю.
Яна 2017-03-07 14:55
А из косметический средств, что в данный момент использовать? Какая линия вам Нравится?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-07 15:03
Можно использовать средства по уходу Эффаклар Ля Рош, но рубцы эфективно полечить можно только с помощью либо лазера, либо срединных и глубоких пилингов.
Яна 2017-03-11 02:16
А на каком аппарате лучше делать лазером?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-11 17:30
Я имею опыт работы на аппарате Мультилайн (в сети клиник ЛинЛайн) - замечательные результаты.