Капиллярная сетка на носу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на носу есть капиллярная сеточка, также кожа носа жирная и есть сальные нити. Использовал эмульсию К+ от La roche posay на день, чтоб нос не так блестел и хорошо помогла с сальными нитями. Эмульсия К+ содержит салициловую кислоту, можно ли использовать ее при капиллярной сеточке на носу? Или заменить эмульсией эффаклар Мат от La roche posay? Поможет ли избавиться от капиллярной сетки эмульсия от La roche posay Rosali? Спасибо огромное!
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-08-18 11:43
Добрый день, средства которые вы используете не решат вопрос с капиллярами, их нужно удалять лазером. Но и вреда не нанесут.
Алексей 2021-08-18 11:45
Спасибо за ответ! Капилляры единичные, не думаю, что кто-то возьмётся удалять их. Скажите, пожалуйста, какой выбрать уход за жирной чувствительной кожей, чтоб не усугублять ситуацию с капиллярами.
Алексей 2021-08-18 12:50
Ещё вопрос.,в эмульсии Ля рош позе К+ и Duo+ Содержится салициловая кислота, а в эмульсии Mat спирт, что более нежелательно использовать для кожи, склонной к розацеа?
Спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-10-04 14:23
Оба эти средства можно использовать при розацеа. Нет шкалы определяющей их непереносимоть. Это оченнь индивдуально.