Средства для кожи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, у меня проблема с моей коже из-за широких пор. Была у косметолога, и он прописал тоник и пару препаратов. Я мою утром и вечером лицо пенкой от Avon для жирной и комбинированной кожи, а далее наношу тоник La Roche-Posay Effaclar для сужения пор, а после наношу Циновит для проблемной кожи (1 раз в день, вечером), так вот мой вопрос: Увлажняет ли Циновит кожу, то есть, играет ли он роль увлажняющего препарата для кожи после тоника, или же он не подходит и стоит купить препарат La Roche-Posay Effaclar Duo, который направлен как раз-таки на увлажнение кожи?
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-04 15:48
Здравствуйте! Циновит кожу не увлажняет, поэтому для увлажнения необходимо использовать дополнительный крем.