Псориаз и косметические средства в составе которых гиалуроновая кислота

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Купирос, псориаз, желчнокаменная болезнь, тромбофилия
Здравствуйте, у меня псориаз и купероз на лице, можно ли мне использовать косметические средства в состав которых входит гиалуроновая кислота? Псориаз на щеках, лбу, а купероз по всему лицу. Мне в косметическом салоне продали косметический набор фирмы" Бьюти Стайл" набор "Золотой эликсир"с биозолотом, в состав которого входит гиалуроновая кислота. Хотя я сказала что у меня псориаз и купероз.
Теги: гиалуроновая кислота и псориаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-23 17:36
Добрый день.
Можете использовать она не навредит